Laterne defekt #A-25283

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
"Wohnweg 4" in der Abwinklungen nach links vom Dichbach, nicht mehr leuchtende Laterne.
Adresse: 
Alte Str. 35, 53123 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    21. April 2020 - 0:05