Laterne defekt #A-25288

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Lampe neben Einfahrt zu Garagen defekt
Adresse: 
Julius-Plücker-Str. 16, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    21. April 2020 - 11:59