Laterne defekt #A-25324

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
In der Oppelner Straße, schräg gegenüber der Hausnummer 15 (auf der Ecke, in der Engstelle) ist die Straßenlaterne defekt.
Adresse: 
Mackestr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    23. April 2020 - 8:28