Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-25809

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Party-/Haushaltsmüll
Adresse: 
Panoramaplatz, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange erledigt bzw. beauftragt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    22. Mai 2020 - 18:59

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    25. Mai 2020 - 8:25

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    26. Mai 2020 - 6:55