Papierkorb überfüllt #A-25810

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Adresse: 
Hochstadenring 9, 53119 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    22. Mai 2020 - 19:59