Papierkorb überfüllt #A-25813

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Papierkorb mit der Standort ID 5489 überfüllt
Adresse: 
Georgstr. 51, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    23. Mai 2020 - 1:13