Papierkorb überfüllt #A-25814

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Papierkorb mit der Standort ID 4697 ist überfüllt
Adresse: 
Heerstr. 1, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    23. Mai 2020 - 1:16