Papierkorb defekt #A-25815

Papierkorb defekt Erledigt/Beauftragt
Wurde aus der Verankerung gerissen.
Adresse: 
Schultheißgasse 6, 53177 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    23. Mai 2020 - 9:04