Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-25816

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste In Bearbeitung
Diverse Sperrmüllreste auf der Bonner Straße, welche erfahrungsgemäß von den Verursachern nicht mehr beseitigt werden.
Adresse: 
Bonner Str. 69, 53173 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet. Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    23. Mai 2020 - 9:53

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    25. Mai 2020 - 8:30

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    27. Mai 2020 - 9:11