Papierkorb überfüllt #A-25817

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Müllablagerung nach Vatertag. Überfüllung des Mülleimers
Adresse: 
Stieldorfer Str. 15, 53229 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    23. Mai 2020 - 10:29