Ampel defekt (Taste/Licht) #A-25819

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
Die Ampel an der Ecke Rottenburg Straße funktioniert nicht (mehr).
Adresse: 
Wittelsbacherring 5, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    23. Mai 2020 - 13:49