Papierkorb defekt #A-25820

Papierkorb defekt Erledigt/Beauftragt
Mülleimer kapitt Warum sind qr Codes nicht an Objekt gebunden und die Optionen dann darauf limitiert? So Dauer es viel zu zu langem
Adresse: 
Kölnstr. 57, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    23. Mai 2020 - 14:12