Papierkorb überfüllt #A-25821

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Marktplatz Bonn, vor Manufactum
Adresse: 
Markt 8, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    23. Mai 2020 - 14:41