Papierkorb defekt #A-25822

Papierkorb defekt Erledigt/Beauftragt
Es ist NICHT MÖGLICH die richtige Kategorie einzugeben!!! Guten Tag, vor dem Haus Nr.2 in der Diezstraße, 53113 Bonn ist eine Gehwegplatte ca. 1,5 cm über den anderen Platten angehoben. Bitte sorgen Sie dafür, dass die Platte in dem Gehweg schnellstens neu eingelassen wird. Ich füge ein Foto von dem Gehweg bei.
Adresse: 
Diezstr. 2, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    23. Mai 2020 - 14:53

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    27. Mai 2020 - 9:11