Laterne defekt #A-25826

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Der Stromkasten an der Reuterstraße ist offen
Adresse: 
Reuterstr. 40, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    23. Mai 2020 - 16:43