Laterne defekt #A-25876

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Sehr geehrte Damen und Herren, seit Tagen ist die Lampe defekt, Lennéstraße Höhe Nr. 16.
Adresse: 
Lennéstraße 16, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    26. Mai 2020 - 8:52