Laterne defekt #A-25877

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Äußere Glaskugel der Straßenlaterne ist defekt
Adresse: 
Goetheallee 1, 53225 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    26. Mai 2020 - 9:20