Laterne defekt #A-25916

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Sehr geehrte Damen und Herren, das Leuchtmittel der Laterne vor der Grünfläche bzw. der Parkbucht schräg vor dem Haus Alte Str. 11 ist defekt. Mit der Bitte um Instandsetzung und freundlichen Grüßen.
Adresse: 
Alte Straße 11, 53123 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    28. Mai 2020 - 7:06