Laterne defekt #A-25918

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Sehr geehrte Damen und Herren, die Laterne ist defekt, bitte um eine Reparatur
Adresse: 
Am Engelsbach 22a, 53127 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    28. Mai 2020 - 9:19