Laterne defekt #A-25935

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Die Straßenlaternen vor der Nassestraße Nr. 4 und Nr. 2 sind beide defekt.
Adresse: 
Riesstr. 21, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    28. Mai 2020 - 23:28