Glassplitter #A-25975

Glassplitter Erledigt/Beauftragt
Leider ist der Sand in der mit dem Spielgerüst versehenen Sandkiste auf dem Spielplatz so mit Steinen, Ästen, Blättern und teilweise auch Glassplittern vermüllt, dass er keinen Spielwert mehr hat. Neulich hat sich mein Sohn dort eine Wunde am Fuß beim Spielen im Sand zugezogen. Wir bitten um Austausch des Sandes.
Adresse: 
Abtstr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange erledigt bzw. beauftragt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    1. Juni 2020 - 10:05

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    2. Juni 2020 - 15:28

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    3. Juni 2020 - 9:30

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    30. Juni 2020 - 9:40