Laterne defekt #A-25990

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
In der Eschenbach ist am 1.Juni eine Laterne augefallen
Adresse: 
Eschelbachstr. 11, 53129 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    2. Juni 2020 - 7:18