Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-25998

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Müllkippe am Ende der Allee
Adresse: 
An der Rheindorfer Burg 24, 53117 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange erledigt bzw. beauftragt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    2. Juni 2020 - 18:02

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    3. Juni 2020 - 8:15

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    30. Juni 2020 - 9:40