Laterne defekt #A-26009

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Birne kaputt, Laternen Nr 5
Adresse: 
Oelser Straße 13, 53117 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    3. Juni 2020 - 16:38