Gully/ Bachablauf verstopft #A-26032

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Schiessbergweg, hinter dem Telekom-Gebäude: Gullys vor und hinter der Bahnunterführung verstopft, teilweise wächst im Gully Unkraut. Ebenso die zwei Abwasserrinnen innerhalb der Unterführung.
Adresse: 
Schießbergweg, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    4. Juni 2020 - 18:37