Papierkorb überfüllt #A-26034

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Papierkorb an der Haltestelle Vorgebirgsstraße 32 ist überfüllt Standort ID 2193
Adresse: 
Vorgebirgsstr. 32, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    4. Juni 2020 - 21:46