Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-26466

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt
Zwei halb zerlegte Fahrräder im Gebüsch am Bolzplatz an der Autobahnbrücke A565 über Sebastianstr.
Adresse: 
Sebastianstr., Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    29. Juni 2020 - 12:11