Papierkorb überfüllt #A-26473

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Bitte leeren
Adresse: 
Hoholzstr. 17, 53229 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    30. Juni 2020 - 7:02