Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-26474

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt
Hier stehen drei Transporter und ein PKW, alle ohne Kennzeichen, und blockieren den Durchgang bzw. die Durchfahrt auf dem kombinierten Fuß- und Radweg zwischen Klara-M.-Faßbinder-Str. und Kleine Straße.
Adresse: 
Klara-M.-Faßbinder-Str. 6, 53121 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    30. Juni 2020 - 8:03