Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-26475

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Mehrere Kartons mit Adressenaufkleber direkt neben Papiercontainer abgestellt. Papiercontainer ist halbleer
Adresse: 
Posener Weg, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange erledigt bzw. beauftragt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    30. Juni 2020 - 10:15

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    30. Juni 2020 - 10:50

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    30. Juni 2020 - 17:13