Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-26484

Grünüberwuchs Verkehrsraum Unbearbeitet
Gehweg wegen Überwuchs nicht mehr nutzbar. Hier ohnehin dringend Erweiterung des Gehweges erforderlich.
Adresse: 
Auf dem Grendt *, Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    30. Juni 2020 - 18:50