Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-26489

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste In Bearbeitung
Üble Und permanente Überfüllung des Altkleider Containers. Eine ständige Situation . Zudem Altmatraze im öffentlichen Bereich. Forderung: Entfernung des Containers.
Adresse: 
Osloer Str. 17, 53117 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AÖr übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet. Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    30. Juni 2020 - 20:45

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    1. Juli 2020 - 10:25