Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-26490

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt
Das Fahrzeug (PKW) mit polnischen Kennzeichen steht seit Monaten an gleicher Stelle. Es scheint nicht fahrtüchtig zu sein. Leider ist hier immer noch nichts passiert - die erste Meldung ist als "erledigt" abgearbeitet - nur leider nicht vor Ort.
Adresse: 
Annaberger Str. 184, 53175 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Der Sachverhalt wird hier unter der Einsatznummer 80712/2020 geführt. Das Fahrzeug ist nicht in der Fahndung. Eine Gefahr geht nicht vom Fahrzeug aus. Das Fahrzeug ist ordnungsgemäß geparkt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    30. Juni 2020 - 21:45