Ampel defekt (Taste/Licht) #A-26491

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
Sehr geehrte Damen und Herren, An der Ampel Clemens-August-Platz ist ein Licht defekt. Mit freundlichen Grüßen x
Adresse: 
Clemens-August-Platz 14, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    30. Juni 2020 - 22:10

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    6. Juli 2020 - 16:16