Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-26967

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt
hier im Sonnenblumenfeld steht schon seit Wochen ein herrenloses Fahrrad, ggf. wird es vermisst?
Adresse: 
Auf den Steinen, Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    30. Juli 2020 - 20:10