Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-26971

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt
Ich hoffe die Zuordnung klappt: Fahrradständer ist seit langem defekt - habe ich Anfang Mai schon mal gemeldet.
Adresse: 
Vorgebirgsstr. 15, 53111 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    31. Juli 2020 - 14:07