Papierkorb defekt #A-26972

Papierkorb defekt Erledigt/Beauftragt
Der Papierkorb liegt am Boden
Adresse: 
Sigmund-Freud-Str. 20, 53127 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    31. Juli 2020 - 19:48