Laterne defekt #A-26973

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Die Straßenlaterne Nr. 62 in der Siebengebirgsstraße ist defekt.
Adresse: 
Siebengebirgsstr. 166, 53229 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    31. Juli 2020 - 22:00