Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-26975

Grünüberwuchs Verkehrsraum Erledigt/Beauftragt
In Bonn Tannenbusch im Brieger Weg müssten dringend die Sträucher gekürzt werden, da diese in die Parkbuchten wachsen und man sich somit beim nutzen der Parkplätze den ganzen Lack am Auto verkratzt!
Adresse: 
Brieger Weg 1, 53119 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der Stadtverwaltung erledigt bzw. beauftragt. Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre Stadt Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    1. August 2020 - 9:33

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    3. August 2020 - 8:05

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    8. Oktober 2020 - 15:09