Glassplitter #A-26978

Glassplitter In Bearbeitung
zertrümmerte Flasche am Rand des Radwegs
Adresse: 
Kaiserstr. 161, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet. Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    1. August 2020 - 18:53

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    3. August 2020 - 10:30