Glassplitter #A-26979

Glassplitter Erledigt/Beauftragt
Glasscherben auf der Baumscheibe und viele Splitter auf dem Bürgersteig und der Fahrradspur
Adresse: 
Baumschulallee 35, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Die Scherben wurden beseitigt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    1. August 2020 - 18:55

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    3. August 2020 - 10:35

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    3. August 2020 - 13:30