Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-26980

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt
Sehr geehrte Damen und Herrn, Betr.: Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-26368 Sehr geehrte Damen und Herrn, leider ist bisher kein sichtbares Zeichen, (rote Plakette) am Fahrzeug zu erkennen! Falls von Ihrer Seite schon Maßnahmen ergriffen worden sind, betrachten Sie bitte dieses Schreiben als gegenstandslos! Vielen Dank für Ihre Bemühungen! MfG. Leider muss ich mich nochmals melden, weil bisher nichts passiert ist! Das Auto steht unverändert an dem beschriebenen Platz, wobei zwischenzeitlich auch mal ein Kennzeichen angebracht worden ist! Meiner Meinung nur als Schein, damit es nicht so auffällt! Die Kennzeichen sind wieder ab, der linke Vorderreifen ist platt, das Auto ist mit Vogelkot voll, kleine Äste, Zweige und Blätter sammeln sich bei den Scheibenwischern an der Windschutzscheibe! Ich bitte Sie etwas zu unternehmen! Zur Zeit sind Parkplätze sehr schwer zu bekommen, zumal vor den Garagen gegenüber auch noch eine Baustelle ist. Dadurch können nicht alle Garagen genutzt werden. Vielen Dank für Ihre Bemühungen! MfG.
Adresse: 
Im Feldpütz 6, 53123 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    1. August 2020 - 19:16

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    4. August 2020 - 18:05