Papierkorb überfüllt #A-26983

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Adresse: 
Kölnstr. 470b, 53117 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    2. August 2020 - 12:42