Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-26984

Grünüberwuchs Verkehrsraum Erledigt/Beauftragt
Bären-Klau- Planze ??
Adresse: 
Marienforster Promenade, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der Stadtverwaltung erledigt bzw. beauftragt. Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre Stadt Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    2. August 2020 - 12:51

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    3. August 2020 - 8:15

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    5. August 2020 - 9:40