Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-27035

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt
In der Rolandswerther Straße 144 steht seit Monaten ein abgemeldeter LKW im Wohngebiet welcher die Sicht aus meiner Einfahrt einschränkt. Anlagen/Bilder: - Abgestellter LKW - Flurkarte - Liegenschaft/Wohngebiet
Adresse: 
Rolandswerther Str. 142a, 53179 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    5. August 2020 - 19:35

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    7. August 2020 - 10:25