Ampel defekt (Taste/Licht) #A-27036

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
Es geht um die Tasten der Ampelanlage direkt vor dem Eingang des italienischen Restaurants. Seitdem die Anlage nach den Umbauarbeiten wieder in Betrieb ist, funktionieren die Ampeltasten selbst, aber scheinbar nicht die Tastenbeleuchtungen. Sollte man mit Blick auf die Schulkinder, die demnächst wieder da lang kommen, vielleicht beheben.
Adresse: 
Sternenburgstr. 51, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    5. August 2020 - 19:53