Laterne defekt #A-27039

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Sehr geehrte Damen und Herren, vor etwa 14 Tagen hatte ich gemeldet, dass die Laternen vor den Häusern Kurfürstenstraße 35 und 63 defekt sind. Der Mangel wurde offenbar behoben, weil sie danach einige Nächte brannten. Leider sind jetzt wieder beide Laternen defekt. Vielen Dank für die Behebung des Mangels und viele Grüße, X
Adresse: 
Kurfürstenstr. 35, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.
X: Tobias Manig

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    6. August 2020 - 9:37

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    7. August 2020 - 10:24