Papierkorb überfüllt #A-27853

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Überfüllt und anscheinend defekt
Adresse: 
Königstr. 97, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    16. September 2020 - 9:10