Laterne defekt #A-27856

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Eine Straßenbeleuchtung ist defekt
Adresse: 
Grubenstraße 56, 53179 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    16. September 2020 - 13:32