Straßenschild defekt #A-27857

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
An der markierten Ecke der Strasse "Am Schwanenmorgen" fehlt ein Hinweis auf die Hausnummer 1a, 1b, 1c, die rechts um die Ecke liegen Mehrfach mussten auch Krankenwagen bzw. Notarzt langwierig suchen.
Adresse: 
Am Schwanenmorgen 1, 53121 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    16. September 2020 - 14:19